× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

বিদ্যুৎ, মেট্রোরেল, সড়ক ও রেলপথে সেবা বিঘ্নিত হলে টিভি স্ক্রলে জানানোর নির্দেশনা

ডেস্ক রিপোর্ট

২৭ এপ্রিল ২০২৫, ১৪:২৪ পিএম । আপডেটঃ ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ১৪:২৫ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

বিদ্যুৎ, মেট্রোরেল, সড়ক রেলপথে গ্রাহক বা যাত্রীসেবা বিঘ্নিত হলে তা টেলিভিশনের স্ক্রলের মাধ্যমে অবিলম্বে জানাতে হবেএমন নির্দেশনা দিয়েছেন সরকারের উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান।

আজ (২৭ এপ্রিল) উপদেষ্টার দপ্তর থেকে সরকারি এক নির্দেশনায় এই বিষয়টি জানানো হয়।

নির্দেশনায় বলা হয়, গতকাল (২৬ এপ্রিল) রাজধানীতে মেট্রোরেল চলাচল সাময়িকভাবে বন্ধ হয়ে পড়ে এবং খুলনা অঞ্চলে বিদ্যুতের ব্ল্যাকআউট হয়। তবে এসব গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয় বা সংস্থার শীর্ষ কর্মকর্তারা উপদেষ্টাকে অবহিত করেননি। তিনি বিষয়গুলো সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম থেকে জানতে বাধ্য হন।

প্রেক্ষিতে নতুন নির্দেশনায় বলা হয়েছে, ভবিষ্যতে ধরনের যেকোনো সার্ভিস বিঘ্নের ঘটনা টেলিভিশনের স্ক্রলের মাধ্যমে দ্রুত জনগণকে জানাতে হবে। একইসঙ্গে সেবা পুনরায় চালু হলে তা- স্ক্রলে জানিয়ে ঘটনার জন্য দুঃখপ্রকাশ করতে হবে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.