× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ১৩৮২

ডেস্ক রিপোর্ট।

০২ আগস্ট ২০২৫, ২০:৫৬ পিএম

ছবি: সংগৃহীত

পুলিশের চলমান বিশেষ অভিযানে রাজধানীসহ সারা দেশে মোট ১ হাজার ৩৮২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এর মধ্যে বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ৮০১ এবং অন্যান্য অপরাধে জড়িত ৫৮১ জন।

শনিবার (২ আগস্ট) পুলিশ সদর দপ্তরের এআইজি (মিডিয়া) এনামুল হক সাগর গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।

এতে বলা হয়েছে, শুক্রবার (১ আগস্ট) দেশব্যাপী পুলিশ সদস্যরা একযোগে অভিযান চালিয়ে ১ হাজার ৩৮২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে।

অভিযানে একটি পিস্তল, দুটি ওয়ান শুটারগান, একটি বিদেশি পিস্তল, একটি রিভলভার, একটি ম্যাগাজিন, চার রাউন্ড গুলি, একটি সুইচ গিয়ার চাকু, তিনটি চায়নিজ কুড়াল, একটি লোহার তৈরি চাপাতি ও এসএসের তৈরি একটি কুড়াল উদ্ধার করা হয়েছে।

পুলিশ সদর দপ্তর আরো জানায়, সারা দেশে অপরাধ দমনে বিশেষ অভিযান অব্যাহত রয়েছে এবং গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.