× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি'র বার্ষিক ব্যবসায়িক সম্মেলন ২০২৬ অনুষ্ঠিত

২৪ জানুয়ারি ২০২৬, ১৭:০৬ পিএম

ছবি: সংবাদ সারাবেলা

২৪ জানুয়ারি ২০২৬ তারিখে, সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি'র "বার্ষিক ব্যবসায়িক সম্মেলন ২০২৬" অনুষ্ঠিত হয়েছে।


এই সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি'র চেয়ারম্যান জনাব এম. এ. কাশেম। সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি'র ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মো. খালিদ মাহমুদ খান।


সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি'র ভাইস চেয়ারপারসন মিসেস রেহানা রহমান এবং পরিচালনা পর্ষদের সদস্যবৃন্দ যথাক্রমে মিসেস জোসনা আরা কাশেম, মিসেস দুলুমা আহমেদ, জনাব নাসির উদ্দিন আহমেদ, ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার বদরুল হাসান, মিস নুর নাহার তারিন এবং জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম (এশিয়া ইন্স্যুরেন্স পিএলসি কর্তৃক মনোনীত প্রতিনিধি) সম্মেলনে অংশগ্রহণ করেন।


এছাড়াও অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালকদ্বয়, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালকবৃন্দ, প্রধান কার্যালয়ের ঊর্ধ্বতন নির্বাহীবৃন্দ, বিভাগীয় প্রধানগণ, শাখা ব্যবস্থাপকবৃন্দ, বিভিন্ন শাখার ম্যানেজার অপারেশনবৃন্দ সহ সংশ্লিষ্ট শাখার ডিপার্টমেন্টাল প্রধানগণ, উপশাখা প্রধানগণ এবং অফশোর ব্যাংকিং ইউনিটসমূহের প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন।


সম্মেলনে ব্যাংকের ২০২৫ সালের সার্বিক কার্যক্রম পর্যালোচনা করা হয় এবং এ বিষয়ে সন্তোষ প্রকাশ করা হয়। পাশাপাশি ২০২৬ সালের জন্য সুসংগঠিত কৌশলগত ব্যবসায়িক নীতি প্রণয়ন ও পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করা হয়। অংশগ্রহণকারীরা সম্ভাবনাময় প্রবৃদ্ধির ক্ষেত্রসমূহ চিহ্নিত করেন এবং ব্যাংকের অগ্রযাত্রা আরও এগিয়ে নিতে প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।


সর্বোপরি, ভবিষ্যতের লক্ষ্য অর্জনের আশাবাদ এবং দৃঢ় প্রত্যয় প্রকাশ করে সম্মেলনটি সমাপ্ত হয়।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.