× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সাউথইস্ট ব্যাংক-১০ম সাইজিউর প্রযুক্তি কাপ ২০২৫ ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন

১৬ এপ্রিল ২০২৫, ১৮:৫৬ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি, গত ১২ এপ্রিল ২০২৫, শ্যামলী ক্লাব মাঠে অনুষ্ঠিত ১০ম SyZure প্রযুক্তি কাপ ২০২৫ ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন হবার গৌরব অর্জন করেছে।

প্রযুক্তি কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট হলো দেশের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের (ব্যাংক, এনবিএফআই, ফার্মাসিউটিক্যাল, বাইং হাউস, ফিনটেক, আইটি কোম্পানি, এনজিও ও কর্পোরেট হাউস) মধ্যে সংগঠিত একটি প্রতিযোগিতামূলক ক্রিকেট টুর্নামেন্ট যেখানে প্রত্যেক টিমের খেলোয়াড়দের মধ্যে অর্ধেকই আইটি অফিসার থাকে। ২০১২ সাল থেকে কর্পোরেট প্রযুক্তি লিমিটেড নামক প্রতিষ্ঠান এই প্রযুক্তি কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট এর আয়োজন করে আসছে। SyZure ক্লাউড সার্ভিসেস ছিল ১০ম প্রযুক্তি কাপের টাইটেল স্পন্সর।

১৬ টি দলের অংশগ্রহণে নক আউট ভিত্তিক প্রতিযোগিতায় পুরো টুর্নামেন্ট জুড়ে, ব্যাংকের আইটি বিভাগ এবং কার্ড বিভাগ এর কর্মকর্তাদের সমন্বয়ে গঠিত সাউথইস্ট ব্যাংক দল অসাধারণ দক্ষতা, শৃঙ্খলা এবং দলীয় সমন্বয় প্রদর্শন করে অপরাজিত থেকে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে জয় লাভ করে এবং গ্র্যান্ড ফাইনালে, সার্বিক দলীয় নৈপুণ্য প্রদর্শণ করে শিরোপা অর্জন করে।

গ্র্যান্ড ফাইনালে ব্যাংকের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও কার্ড ডিভিশনের প্রধান জনাব মোঃ আবদুস সাবুর খান, ইনফরমেশন টেকনোলজি ডিভিশনের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও ইন-চার্জ জনাব কাজী মোঃ এহসানুজ্জামান এবং সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ও কর্পোরেট অ্যাফেয়ার্স এন্ড সি এস আর ডিভিশনের প্রধান জনাব মোঃ মুসফিকুর রহমান এর উপস্থিতি খেলোয়াড়দের মনোবল বৃদ্ধিতে ভূমিকা রেখেছে। এছাড়া, সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি. এর আরও অনেক জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা ও কর্মীরা পুরো টুর্নামেন্ট জুড়ে উপস্থিত থেকে খেলোয়ারদের উৎসাহিত করে গেছেন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.