× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ইসলামী ব্যাংকের অর্ধ-বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত

৩১ জুলাই ২০২৫, ১৮:২৪ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির খুলনা ও যশোর জোনের অর্ধ-বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন সম্প্রতি ব্যাংকের খুলনা জোনাল অফিসের কনফারেন্স হলে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (৩০ জুলাই) ব্যাংকটি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোঃ আলতাফ হুসাইন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ সাঈদ উল্লাহ।

যশোর জোনপ্রধান মোঃ শফিউল আজমের সভাপতিত্বে আয়োজিত এই সম্মেলনে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন খুলনা জোনপ্রধান মুহাম্মদ কামরুল বারী ইমামী। সম্মেলনে খুলনা ও যশোর জোনের অধীনস্থ শাখাসমূহের প্রধান, নির্বাহী এবং বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।

সভায় ব্যাংকের সামগ্রিক পারফরম্যান্স পর্যালোচনার পাশাপাশি আগামী ছয় মাসের ব্যবসায়িক কৌশল ও লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ বিষয়ে আলোচনা হয়। বক্তারা সময়োপযোগী সেবা, আধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহার এবং গ্রাহক সন্তুষ্টি বৃদ্ধির মাধ্যমে ব্যাংকের কার্যক্রমকে আরও শক্তিশালী করার আহ্বান জানান।

এই সম্মেলন ইসলামী ব্যাংকের ব্যবসায়িক অগ্রগতিকে বেগবান করার পাশাপাশি মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের মাঝে উদ্দীপনা ও ঐক্যবোধ জোরদারে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে প্রত্যাশা ব্যক্ত করা হয়।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.