× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

বিকাশ এজেন্ট ও পরিবেশকদের ২৪ ঘণ্টা ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট সেবা দেবে ইউসিবি

০৮ নভেম্বর ২০২৫, ১৭:৫৩ পিএম

ইউনাইটেড কমার্সিয়াল ব্যাংক পিএলসি (ইউসিবি) সম্প্রতি মোবাইল ফাইন্যান্সিয়াল সার্ভিস (এমএফএস) প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান বিকাশের সঙ্গে একটি সমঝোতা স্মারক (এমওইউ) স্বাক্ষর করেছে। এ অংশীদারত্বের আওতায় সারা দেশের বিকাশ এজেন্ট, পরিবেশক ও অংশীদারদের জন্য সপ্তাহের সাতদিন ২৪ ঘণ্টা স্বয়ংক্রিয় ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট সেবা চালু করবে ব্যাংকটি।

এ উপলক্ষ্যে ইউসিবির করপোরেট প্রধান কার্যালয়ে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এ সময় ইউসিবির এএমডি আদনান মাসুদ ও বিকাশের সিএফও মইনুদ্দিন মোহাম্মদ রাহগির নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের এমওইউ স্বাক্ষর করেন।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন ইউসিবির এএমডি নাবিল মুস্তাফিজুর রহমান ও আবুল আলম ফেরদৌস, ডিএমডি মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন, ফারুক আহমেদ ও এসএম মইনুল কবির এবং বিকাশের ট্রেজারি প্রধান আহমেদ আশরাফ শরীফসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের সংশ্লিষ্ট ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

এ সহযোগিতার আওতায় ইউসিবিতে অ্যাকাউন্ট থাকা বিকাশ এজেন্ট ও পরিবেশকরা যেকোনো সময় অর্থ জমা, ফান্ড ট্রান্সফার ও ই-মানি তৈরি করতে পারবেন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবস্থার মাধ্যমে।



Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.