× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

জনগণ আওয়ামী লীগের পুনর্বাসন জনগণ মেনে নেবে না- জামায়াত আমির

ডেস্ক রিপোর্ট

২১ মার্চ ২০২৫, ১৪:০৫ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের আমির শফিকুর রহমান বলেছেন, আওয়ামী লীগের পুনর্বাসন জনগণ মেনে নেবে না। জনগণ অগ্রাধিকার ভিত্তিতে গণহত্যার বিচার দেখতে চায়।

আজ (২১ মার্চ) সকালে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে দেওয়া এক পোস্টে জামায়াতের আমির এসব কথা উল্লেখ করেন।

জামায়াতের আমির লিখেছেন, বাংলাদেশ একটি গুরুত্বপূর্ণ ঐতিহাসিক মুহূর্তে প্রবাহিত হচ্ছে। দীর্ঘ ফ্যাসিবাদী শাসনের পর ২০২৪ সালের ৩৬ জুলাই মহান আল্লাহর মেহেরবানিতে জাতি একটি নতুন বাংলাদেশ পেয়েছে। জন্য তিনি মহান রবের দরবারে অসংখ্য শুকরিয়া জ্ঞাপন করেন।

সময় শফিকুর রহমান মন্তব্য করেন, এখন দেশের ভেতরে এবং বাইরে কিছু পতিত ফ্যাসিবাদী বিভিন্ন ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে, যা দেশের অস্থিতিশীলতা তৈরি করতে চায়।

তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশের ১৮ কোটি নির্যাতিত মানুষের দাবি হলো, গণহত্যাকারীদের বিচার, চব্বিশের শহীদ পরিবারগুলোর পুনর্বাসন, আহত-পঙ্গু ছাত্র-তরুণ-যুবক মুক্তিকামী মানুষের সুচিকিৎসা এবং একটি সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য ১৫ বছরের সৃষ্ট সমস্যাগুলোর মৌলিক সংস্কারের মাধ্যমে প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি গ্রহণ করা।

শেষে তিনি উল্লেখ করেন, জনগণ অগ্রাধিকার ভিত্তিতে গণহত্যার বিচার দেখতে চায় এবং এর বাইরে অন্য কোনো চিন্তা করা উচিত নয়।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.