× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে বিদায় করার পরও কেউ কেউ মসনদ ছাড়তে চাচ্ছে না- ফারুক

ডেস্ক রিপোর্ট

০১ জুন ২০২৫, ২১:৪৪ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

বিএনপির ভাইস প্রেসিডেন্ট জয়নুল আবেদীন ফারুক বলেছেন, ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে বিদায় করার পরও কেউ কেউ ক্ষমতা থেকে ছাড় দিতে চান না।

রোববার (১ জুন) দুপুরে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের সাইনবোর্ড এলাকায় বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ব্যবসায়ী সমিতি আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে জয়নুল আবেদীন ফারুক প্রশ্ন তুলে বলেন, বিচারপতি সাহাবুদ্দিনের তত্ত্বাবধায়ক সরকার মাত্র তিন মাসে নির্বাচন দিতে সক্ষম হলে, বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকার কেন তা পারছে না।

তিনি উল্লেখ করেন, বিএনপিকে বাদ দেয়ার জন্য একটি হীন ষড়যন্ত্র চলছে। দলে বিভেদ সৃষ্টি না করে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

সঙ্গে তিনি বলেন, নির্বাচন আরও দীর্ঘায়িত করার সুযোগ নেই। তাই ডিসেম্বরের মধ্যেই নির্বাচন অনুষ্ঠিত করে জনপ্রতিনিধিদের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তর করতে হবে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.