× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সবসময় ইমাম-খতিবদের পেছনে ছিলাম, আগামীতেও থাকবো: জামায়াত আমির

ডেস্ক রিপোর্ট।

২৩ নভেম্বর ২০২৫, ২০:৩৬ পিএম

ছবি: সংগৃহীত।

মুসলিমদের ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানগুলোর বিভিন্ন কমিটি আলেম-ওলামাদের পরামর্শে হওয়ার কথা বলেছেন জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশের আমির ডা. শফিকুল ইসলাম।

রোববার (২৩ নভেম্বর) রাজধানীর শেরেবাংলা নগরে চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে সম্মিলিত ইমাম-খতিব জাতীয় সম্মেলনে তিনি এমন মন্তব্য করেন।

জামায়াত আমির বলেন, নবীজির সমাজকে বাদ দিয়ে মনগড়া সমাজ গড়ে তুললে আল্লাহর কাছে গ্রহণযোগ্য হবে না। আমাদের মসজিদ কমিটিগুলো হবে ইমাম এবং খতিবদের পরামর্শে। তাদের বাদ দিয়ে নয়, তাদের সহযোগিতার জন্য হবে কমিটি।

ইমাম ও আলেম-ওলামাদের নেতৃত্বে সোনালী সমাজ গড়ে উঠবে জানিয়ে তিনি বলেন, আজও আপনাদের পেছনে, আগামীতেও আপনাদের পেছনে থাকবো। আপনাদের নেতৃত্বে সোনালী সমাজ গড়ে উঠুক।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.