× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

শেখ হাসিনাকে রাজনৈতিক বক্তব্য দিতে দিলে ধরে নেওয়া হবে ভারত ইন্ধন দিচ্ছে: আসিফ মাহমুদ

ডেস্ক রিপোর্ট।

০৫ আগস্ট ২০২৬, ১৬:৫৪ পিএম

ছবি: সংগৃহীত।

শেখ হাসিনাকে রাজনৈতিক বক্তব্য দেওয়ার সুযোগ দিলে ধরে নেওয়া হবে ভারত বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ রাজনৈতিক পরিবেশ বিশৃঙ্খল করতে সরাসরি ইন্ধন জোগাচ্ছে বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি)  মুখপাত্র আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া।

বুধবার (৫ আগস্ট) সকালে রাজধানীর কাঁঠাল বাগান এলাকায় জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ২ বছর পূর্তি উপলক্ষে আয়োজিত শহীদদের জন্য দোয়া ও দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এই কথা বলেন।

তিনি বলেন, বন্দী বিনিময় চুক্তি অনুযায়ী ভারতের উচিত শেখ হাসিনাকে অবিলম্বে বাংলাদেশের কাছে ফেরত দেওয়া। ভারতও এখন শেখ হাসিনাকে রাখতে চাইছে না। কারণ তাকে রাখা বা না রাখার সাথে ভারত-বাংলাদেশের কূটনৈতিক সম্পর্কের উপর প্রভাব পড়বে না ।

আসিফ মাহমুদ আরও মন্তব্য করেন যে, জুলাই গণঅভ্যুত্থানের মাধ্যমে স্বৈরাচারের পতন ঘটলেও দুই বছর অতিবাহিত হওয়ার পরও স্বৈরাচারী ব্যবস্থার পুরোপুরি পতন নিশ্চিত করা সম্ভব হয়নি। 

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.