× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

চ্যাম্পিয়নস ট্রফি থেকে বাদ পড়া নিয়ে মুখ খুললেন শরিফুল

স্পোর্টস ডেস্ক।

৩১ জানুয়ারি ২০২৫, ১৩:২৪ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) শরিফুল ইসলাম শুরুটা ভালো করতে পারেননি। তবে প্রতিযোগিতার শেষ দিকে এসে তিনি যেন নিজের সেরা রূপে ফিরেছেন। গতকাল মিরপুরে সিলেট স্ট্রাইকার্সের বিপক্ষে চিটাগাং কিংসের ৯৬ রানের বিশাল জয়ে শরিফুলের অবদান ছিল অনস্বীকার্য।

এই বাঁহাতি পেসার মাত্র রান খরচ করে ৪টি উইকেট শিকার করেছেন। বিপিএলের ইতিহাসে এত কম রানে উইকেট নেওয়ার কৃতিত্ব আর কোনো বোলারের নেই।

আগের ম্যাচগুলোতে শরিফুল নিজের নামের প্রতি সুবিচার করতে পারেননি। যার কারণে দলও কিছুটা ভুগছিল। তবে গতকালের (৩০ জানুয়ারি) ম্যাচে তার এই দুর্দান্ত পারফরম্যান্স চিটাগাংয়ের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ ছিল।

ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে শরিফুল বলেন, ‘শুরুতে (ভালো) হচ্ছিল না আমি কিছুটা ঘাবড়ে গিয়েছিলাম। পরে কোচ আমার সাথে ইতিবাচকভাবে মিটিং করে। আমার উপর বিশ্বাস রাখে। সাথে নাসু (নাসির আহমেদ) ভাইও। বলে যে যত ম্যাচ খেলবা তত ছন্দ আসবে। অইটা নিয়েই কাজ করছিলাম। বেশি বেশি নতুন বলে বল করছিলাম। এখন আলহামদুলিল্লাহ চলে আসছে।

শরিফুল আরও বলেন, ‘আসলে ইঞ্জুরির পর থেকে এফোর্টটা একটু কম হচ্ছিল। বডিটা একটু আগে পড়ে যাচ্ছিল। সেটা নিয়েই (কাজ করেছি) প্র্যাকটিসে।

চ্যাম্পিয়নস ট্রফির দলে জায়গা না পাওয়া প্রসঙ্গে তিনি বলেন, 'আল্লাহ যখন যা রিজিকে লিখে রাখসে সেটাই হবে। আগে পরে বিষয় না। (আগে করলে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে সুযোগ) (হাসি) জানি না, আফসোস নাই। আল্লাহ হয়ত ভালো কিছুই লিখে রাখসে কপালে ইনশাল্লাহ।

তিনি আরও বলেন,না আলহামদুলিল্লাহ খারাপ লাগছে না। আলহামদুলিল্লাহ অনেক খুশি। আল্লাহ যেটা কপালে রাখসে সেটাই হবে। আল্লাহর উপর ভরসা আছে। প্রথমে খারাপ খেলে এখন ভালো এজন্য খুশি।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.