× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

আতহার-হেইডেন সহ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ধারাভাষ্য প্যানেলে যারা থাকছেন

স্পোর্টস ডেস্ক।

১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২০:৩০ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির নবম আসরের উদ্বোধনী ম্যাচ শুরু হতে আর ২৪ ঘণ্টারও কম সময় বাকি। আগামীকাল (১৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ৩টায় ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন পাকিস্তান মোকাবিলা করবে নিউজিল্যান্ডের সঙ্গে। ১৫টি ম্যাচ ১৯ দিনের এই বৈশ্বিক টুর্নামেন্টের জন্য আইসিসি তারকায় ঠাসা ধারাভাষ্য প্যানেল প্রকাশ করেছে, যেখানে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করবেন আতহার আলী খান।

এই প্যানেলে নাম রয়েছে বিখ্যাত ধারাভাষ্যকার নাসের হুসেইন, ইয়ান স্মিথ ইয়ান বিশপদের মতো ক্রিকেটের বিশিষ্ট ব্যক্তিত্বদের। তাদের সঙ্গে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে ধারাভাষ্য দেবেন বিশ্বকাপ জয়ী সাবেক তারকারা যেমনরবি শাস্ত্রী, অ্যারন ফিঞ্চ, ম্যাথু হেইডেন, রমিজ রাজা, মেল জোন্স, ওয়াসিম আকরাম সুনীল গাভাস্কার।

এছাড়াও, বেশ কিছু পরিচিত মুখ ধারাভাষ্য বক্সে থাকবেন। যেমনহার্শা ভোগলে, মাইকেল আথারটন, এমপুমেলেলো এমবাংওয়া, কাস নাইডু সাইমন ডুল, যারা বিশদ বিশ্লেষণ এবং দৃষ্টিভঙ্গি দর্শকদের সামনে তুলে ধরবেন।

বিশেষজ্ঞ বিশ্লেষণ মতামতের জন্য চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির পুরো আসরজুড়ে ধারাভাষ্য প্যানেলে থাকবেন ডেল স্টেইন, বাজিদ খান, দীনেশ কার্তিক, ক্যাটি মার্টিন, শন পোলক, আতহার আলী খান এবং ইয়ান ওয়ার্ড।

এই বৈশ্বিক আসরের সব ম্যাচ সরাসরি সম্প্রচারিত হবে ১২টি দেশ অঞ্চলে। প্রথমবারের মতো আইসিসি ইভেন্ট ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মেও সম্প্রচারিত হবে, যেখানে দর্শকরা ৯টি ভাষায় ১৬টি ফিডে খেলা উপভোগ করতে পারবেন। ইংরেজি, বাংলা, হিন্দি, মারাঠি, হারিয়ানাভি, ভোজপুরি, তামিল, তেলেগু এবং কন্নড় ভাষায় ধারাভাষ্য শোনা যাবে।

বাংলাদেশের দর্শকরা টিভিতে সরাসরি খেলা দেখতে পারবেন টি স্পোর্টস নাগরিক টিভি চ্যানেলে। এছাড়া, টফি অ্যাপে অনলাইনেও সরাসরি খেলা দেখার সুযোগ থাকবে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.