× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ড্রেসিংরুমে ঘুমিয়ে টাইমড আউট হলেন সৌদ শাকিল

০৬ মার্চ ২০২৫, ১৩:৫০ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

পাকিস্তানের প্রেসিডেন্টস কাপ গ্রেড-১ টুর্নামেন্টে একটি অদ্ভুত ঘটনা ঘটেছে। পরপর দুই উইকেট পড়ে যাওয়ার পর, সৌদ শাকিল—যাকে পাকিস্তানের ভবিষ্যৎ তারকা হিসেবে বিবেচনা করা হয়—তার নাম আসার কথা ছিল ৫ম ব্যাটার হিসেবে স্টেট ব্যাংক অব পাকিস্তান (এসবিপি) দলের হয়ে। কিন্তু তিন মিনিট পর তাকে দেখা গেল না। 

পিটিভি দলের অধিনায়ক আহমেদ বাট আবেদন করতে দেরি করেননি, আর এর ফলস্বরূপ সৌদ শাকিল টাইমড আউট হন। গণমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, সৌদ শাকিল ড্রেসিংরুমে ঘুমিয়ে ছিলেন, এবং তার ঘুম না ভাঙার কারণেই তিনি টাইমড আউট হন। এর ফলস্বরূপ, তিন বলের ব্যবধানে এসবিপি হারিয়ে ফেললো ৪ উইকেট।

ঘটনার সূত্রপাত মোহাম্মদ শেহজাদের বলে উমর আমিন এবং ফাওয়াদ আলম পরপর দুই বলে আউট হওয়ার পর। এসবিপি ১২৮ রানে ১ উইকেট থেকে ১২৮ রানে ৩ উইকেটের পতনে চলে যায়। এরপর সৌদ শাকিলের টাইমড আউটের ঘটনা ঘটে, যা ১২৮ রানে ৪ উইকেটের পতন হয়। তার পরপরই ইরফান খানও আউট হন, ফলে ১২৮ রানে ৫ উইকেট পড়ে যায়। মাত্র ৩টি বলের মধ্যে ঘটে এ বিপর্যয়, এবং অবশেষে এসবিপি অলআউট হয়ে যায় ২০৫ রানে।

এই ঘটনা পাকিস্তানের প্রথম শ্রেণীর ক্রিকেটে একটি বিরল নজির স্থাপন করেছে, যেখানে টাইমড আউট হয়ে সৌদ শাকিল পেশাদার ক্রিকেটে এমন আউট হওয়ার প্রথম পাকিস্তানি ক্রিকেটার হিসেবে পরিচিত হলেন। তিনি হলেন মোট ৭ম ক্রিকেটার যিনি এমন এক বিব্রতকর পরিস্থিতির শিকার হলেন।

এছাড়া, পবিত্র রমজান মাসের কারণে প্রথম শ্রেণীর এই টুর্নামেন্টের খেলা সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা থেকে রাত আড়াইটা পর্যন্ত চলছে। দিনের বেলায় রোজা পালনরত ক্রিকেটারদের সুবিধার জন্য, এই টুর্নামেন্টের ফাইনাল ফ্লাডলাইটের আলোতে অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.