× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

আবারও সন্তানের বাবা হলেন নেইমার

স্পোর্টস ডেস্ক।

০৬ জুলাই ২০২৫, ১৫:৫৭ পিএম

ছবি: সংগৃহীত

আরও একবার পিতৃত্বের স্বাদ পেলেন নেইমার। এবার বান্ধবী ও প্রেমিকা ব্রুনা ব্যাঙ্কার্ডির কোলজুড়ে এলো কন্যাসন্তান ‘মেল’। ৫ জুলাই ভোরে ব্রাজিলিয়ান এই সুপারস্টারের চতুর্থ সন্তানের জন্ম হয়েছে, যা নিয়ে উচ্ছ্বসিত নেইমার ও ব্যাঙ্কার্ডি- দুজনেই।

ইনস্টাগ্রামে ছোট্ট মেলকে কোলে নিয়ে ছবিও পোস্ট করেছেন ব্যাঙ্কার্ডি। আবেগঘন এক বার্তায় তিনি লেখেন, ‘আমাদের মেল এসেছে—আমাদের জীবনকে আরও মিষ্টি করে তুলতে। স্বাগতম, মেয়ে! ঈশ্বর যেন তোমার জীবনকে আশীর্বাদ ও নিরাপত্তায় রাখেন। আমরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি তোমার সঙ্গে এই নতুন অধ্যায় শুরু করার। 

৩৩ বছর বয়সী নেইমারের এটি চতুর্থ সন্তান। প্রথম ছেলে ডাভি লুকা জন্ম নেয় ২০১১ সালে, তার সাবেক প্রেমিকা ক্যারোলিনা ডান্তাসের ঘরে। এরপর বর্তমান সঙ্গী ব্যাঙ্কার্ডির সঙ্গে জন্ম নেয় মাভি নামের একটি কন্যাসন্তান। আর তৃতীয় সন্তানের জন্ম হয় নেইমারের আরেক সাবেক সঙ্গী আমান্ডা কিম্বারলির ঘরে।

ব্রাজিলে ফিরে সান্তোস ক্লাবে ফেরার পর পরিবারকেই এখন অগ্রাধিকার দিচ্ছেন নেইমার। ইতোমধ্যে বড় মেয়ে মাভি তার ছোট বোন মেলকে কাছে পেয়ে দারুণ খুশি। নেইমারও পুরো সময় দিচ্ছেন পরিবারের নতুন সদস্যকে ঘিরে।

চলতি বছর জানুয়ারিতে সান্তোসে ফিরে আসার পর থেকেই নেইমার আবারও ঘরের ছেলে হয়ে উঠেছেন। সান্তোসের সঙ্গে তার বর্তমান চুক্তি ২০২৫ সালের ডিসেম্বর পর্যন্ত। এরপর তার ক্লাব ভবিষ্যৎ নিয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে—২০২৬ বিশ্বকাপ সামনে রেখে যেভাবে বড় দলগুলোর আগ্রহ বাড়ছে।

তবে আপাতত, মাঠের বাইরেই জীবনের সবচেয়ে দারুণ মুহূর্ত কাটাচ্ছেন ব্রাজিলের সর্বোচ্চ গোলদাতা। মেয়ে মেলের আগমনে যেন তার জীবন আরও রঙিন হয়ে উঠেছে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.