× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

মেসি-ইয়ামাল মুখোমুখির নতুন তারিখ জানাল ফিফা, সেই লুসাইলেই হবে ফিনালিসিমা

ডেস্ক রিপোর্ট।

০৮ নভেম্বর ২০২৫, ১৪:০২ পিএম

ছবি: সংগৃহীত।

অবশেষে আগামী বছর মাঠে গড়াবে ফিনালিসিমা। ইউরোপিয়ান চ্যাম্পিয়ন স্পেন এবং কোপা আমেরিকা চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনার মধ্যকার এই ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে ২০২৬ সালের ২৭ মার্চ। শনিবার (৮ নভেম্বর) সংবাদমাধ্যম মার্কা এ তথ্য জানায়। যদিও প্রথমে ম্যাচের তারিখ নির্ধারিত ছিল ২৮ মার্চ, তবে পরে এক দিন এগিয়ে এনে শুক্রবার, ২৭ মার্চ ঠিক করা হয়েছে।

এই ম্যাচে দেখা যাবে এক অনন্য দ্বৈরথ, স্পেনের কিশোর তারকা লামিনে ইয়ামাল মুখোমুখি হবেন তার শৈশবের আইডল লিওনেল মেসি। ফুটবলবিশ্ব এখনই এই লড়াইকে বলছে ‘মেন্টর বনাম মাস্টারপিস’।

লিওনেল স্কালোনির দল বর্তমান ফাইনালিসিমা চ্যাম্পিয়নও বটে। ২০২২ সালে ওয়েম্বলি স্টেডিয়ামে ইতালিকে ৩-০ গোলে হারিয়ে তারা শিরোপা জিতেছিল।

তবে, আর্জেন্টিনা সমর্থকদের জন্য ভালো খবর হচ্ছে, কাতার বিশ্বকাপ ২০২২ যেই স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়েছিলো, সেই লুসাইলে ফিনালিসিমা চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচটি খেলা হবে।

ফিনালিসিমা ম্যাচটিতে দুই দলই তাদের নতুন অ্যাওয়ে জার্সি পরে মাঠে নামবে। অ্যাডিডাসের তৈরি এই নতুন কিটে স্পেন খেলবে সাদা জার্সিতে, আর আর্জেন্টিনা পরবে কালো পোশাক।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.